Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » Ещё один шаг Симбирская Лига

Добрый день, дорогие друзья, в нашем конгрессе произошло ещё одно радостное событие-наша команда КВН "Однажды на Кавказе" прошла 1/8 кубка симбирской лиги КВН . Разве это не повод для радости?


Мы соревновались с очень достойными командами, некоторым даже удалось нас обогнать, например, такие как команда УлГТУ "Борис", которая в первой игре заняла первое место. Сомневаюсь, что это слишком расстроило наших ребят, даже наоборот у них теперь есть цель играть лучше, чтобы идти дальше и быть всегда первыми.


Расскажу вам немного про саму игру. Она состояла из двух частей, т.е. были две игры, в каждой из которых играло по четыре команды. Должна признать очень даже не плохо играла команда "Борис", которая на протяжении всей игры соперничала с нами в итоге мы вместе и прошли дальше, что доказывает, что это маленькое соперничество в юморе будет продолжаться.


Не могу не рассказать о нашей замечательной группе поддержки, которая действительно подбадривала наших юмористов и не давала им унывать. Они старались громче аплодировать, когда выступала наша команда, свистеть, даже поднимали вверх флаг, что показывает не только нашу сплоченность, но и патриотизм. Я думаю прошло все здорово.


Ну вот, играла закончилась, уже нужно готовить новую более интересную программу для следующей лиги и , несомненно, победить. Я думаю у нас все получится!