Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » Письмо Президенту Азербайджанской Республики / 11.06.2015

Дата добавления:11.06.2015

 

 

 

Господину Президенту Азербайджанской Республики

Ильхаму Гейдаровичу Алиеву 

 

Глубокоуважаемый Господин Президент!

От имени  всех членов  Ульяновского регионального отделения  Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» и от себя лично искренне поздравляю Вас с открытием Первых Европейских Игр в городе Баку!

Проведение Европейских игр в Азербайджане – событие мирового уровня. Подготовка такого масштабного проекта, применение в его реализации самых передовых технологий – безусловно, важнейший шаг в развитии Республики и ее большой успех.

Мы искренне поздравляем Азербайджан, которому предоставлена историческая возможность продемонстрировать миру свои возможности, значимость и открытость. Уверены, Игры пройдут на высоком уровне, станут ярким и запоминающимся событием для  всех участников!

Искренне желаем Вам в дальнейшем успехов в достижении намеченных целей, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а всем участникам Первых Европейских игр – успехов и побед!

 

 

С уважением,

Председатель Ульяновского регионального отделения
Общероссийской общественной организации
«Всероссийский Азербайджанский Конгресс» И.Р. Гусейнов

Письмо Президенту.pdf