Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » Посещение Областного учреждения социального обслуживания «Геронтологический центр в городе Ульяновске»

В канун 65-летнего юбилея со дня Победы в Великой Отечественной войне члены Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» совместно с депутатами Ульяновской городской Думы четвертого созыва Маратом Хапманом, Игорем Булановым и Дмитрием Кочкаревым посетили Областное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр в городе Ульяновске».



Здесь их радушно встретил коллектив геронтологического центра и сами ветераны и участники Великой Отечественной войны.



Присутствующим ветеранам и гостям центра был показан концерт самодеятельности детского творчества: это и песни военных лет, и тематические танцы.



Члены УРО ООО ВАК не оставили без внимания свидетелей той страшной войны, и в знак признательности и уважения выразили слова благодарности ветеранам за их подвиги в годы Великой Отечественной войны, а также вручили памятные подарки и цветы.



Председатель УРО ООО «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» Ислам Гусейнов в своем обращении к ветеранам отметил: «Много лет прошло со дня Великой Победы, сегодня уже канун 65-летнего юбилея - мы чтим память погибших, не оставляем без внимания свидетелей той страшной войны, и передаем молодому поколению чувство патриотизма и уважения. Желаю вам долгих лет жизни и здоровья!»