Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » 23 декабря 2021 года в канун Новогодних праздников состоялось итоговое заседание Совета национальностей Ульяновской области при Губернаторе Алексее Русских

23 декабря 2021 года в канун Новогодних праздников состоялось итоговое заседание Совета национальностей Ульяновской области при Губернаторе Алексее Русских. Очень тепло и плодотворно пообщались с главой региона о результатах уходящего года и о планах на будущее.

Благодарю всех своих коллег по межнациональной работе за поддержку идеи создания в Ульяновске Дома Дружбы народов. Надеюсь, у нас получится!- сказал Ислам Гусейнов.

В завершении заседания состоялось награждение ежегодной премии «За вклад в развитие межнациональных отношений». Горжусь тем, что получил от Алексея Юрьевича свидетельство о награждении в номинации «За вклад в укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации), укрепление национального согласия, обеспечение политической и социальной стабильности, развитие демократических институтов».

Эта награда по праву принадлежит всему активу нашей автономии!